Хочу выразить благодарность автошколе Лидер за подготовку к экзаменам!
а именно преподавателю по теории Карине , за прекрасную подачу материала. Отдельное спасибо инструктору Миролюбову Кириллу за хорошее обучение вождению. А также прекрасной девушке менеджеру на Петрова 39а.Илья, очень рады, что мы смогли исполнить вашу мечту и теперь Вы прекрасный водитель. Желаем Вам удачи на дорогах, будьте аккуратны!