24.03.2021 с первого раза сдала экзамен в ГИБДД и уже 27.03 получила свое долгожданное водительское удостоверение!!
Хочу искренне поблагодарить человека, без которого у меня это не получилось - Назарова Михаила Михайловича. Он спокойно и терпеливо объяснял мне каждую мелочь. Спасибо большое за поддержку, без которой, я бы не справилась!Добрый день, Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв и оценку