Очень терпеливый инструктор, который понятно объяснит абсолютно всё: особенности маршрута, странные вопросы и каждую ошибку ученика. Очень приятно, что он так усердно работает с каждым учеником. Критики в мой адрес было много и она была уместна. Могу рекомендовать)